Яндекс.Метрика
Официальный сайт бренда в России. Бесплатная доставка при покупке от 3500 ₽
THE CULTURE OF BEAUTY

Не упустите шанс: только в этом месяце — легендарные ампулы Detangler в подарок!


Ампулы Detangler от La Biosthetique входят в число бестселлеров бренда благодаря своей способности заметно улучшать состояние волос уже после первого применения!

Продукт легко справляется с самыми сложными задачами: разглаживает пряди, облегчает расчёсывание и придаёт локонам естественную гладкость и блеск. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми, легко укладываются и приобретают здоровый ухоженный вид.  А изысканный и дорогой аромат, созданный выдающимся парфюмером Гезой Шоеном, окутывает аурой роскоши и утонченности.

Воспользуйтесь уникальной возможностью: совершите покупку на сумму от 10 тысяч рублей и получите знаменитые ампулы Detangler совершенно бесплатно! Предложение действует только в этом месяце.

Оформите свой заказ уже сегодня и получите эксклюзивный подарок!

Перейти к товарам, участвующим в акции

Возврат к списку

ДРУГИЕ АКЦИИ

Вверх