ДОБАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРКИ – ПРОДУКЦИЮ LA BIOSTHETIQUE В ФОРМАТЕ TRAVEL SIZE!
- Напишите 2 отзыва о Ваших любимых продуктах, добавьте фото к каждому отзыву и получите в подарок Шампунь для окрашенных тонких волос Protection Couleur Volume 100 мл (120457)
- Напишите 4 отзыва о Ваших любимых продуктах, добавьте фото к каждому отзыву и получите в подарок Лак для волос средней фиксации Formule Laque 75 мл (110982) и Кондиционер для окрашенных волос. Conditionneur Protection Couleur 50 мл (120739)
Подарки за отзывы можно получить со следующим заказом, введя соответствующий промокод. Промокод на подарок отправляется Вам на почту после проверки и размещения отзывов модератором сайта.
Мы публикуем отзывы, включающие в себя:
1. Ваши впечатления и эффект от применения
2. Желательно загрузить Ваши реальные фото с продуктом
+ Добавить новый отзыв
- Закрыть форму
Приятный аромат туалетной воды, с питательным кремом, отличный подарок на ДР.
Валентина, 23 года
Сначала приобрела в подарок, затем,когда подруга открыла флакон, решила что срочно нужно себе такой же набор!!!!!))) Про суперское спа-молочко для тела вообще можно говорить бесконечно!)
Мария, 30 лет
Вода просто восхитительна!
Свежий, ненавязчивый цветочный шлейф остаётся практически до позднего вечера, а крем для рук использовала для масочек под рисовые варежки , очень уж понравился результат. Ощутимое увлажнение останеться не на один день.Я довольна, буду брать ещё однозначно, а за такую стоимость это просто подарок!:)))
Татьяна, 27 лет